«Точка Дзы» и «Жень и Шень» — новые рестораны азиатской кухни в Москве

Если вы любитель азиатской кухни, живёте в Москве и пребываете в перманентной гастрономической тоске по тайским, вьетнамским, китайским блюдам после возвращения из отпуска, то вы должны обратить внимание на новые заведения, которые недавно открыла в столице команда «MamaKnowsGroup».

«Жень и Шень» — хиты паназиатской кухни

Это заведение открылось совсем недавно, но уже завоевало уважение гостей, которые оценили и вкусные аутентичные блюда, и гостеприимство персонала, и общую располагающую атмосферу ресторана в самом центре Москвы.

«Жень и Шень» — заведение формата городского кафе, которое предлагает все главные хиты паназиатской кухни. Блюда ресторана представляют собой усреднённый вариант аутентичной азиатской кухни, которая изящно адаптирована под специфику вкусов столичных жителей.

«Точка Дзы» — классика азиатского стритфуда

За несколько недель до открытия ресторана «Жень и Шень» ее владельцы открыли новое заведение азиатского стритфуда на Цветном бульваре. «Точка Дзы» — демократичная лапшичная, где можно быстро и вкусно перекусить острыми ароматными супами, сытной лапшой, свежими роллами.

Руководит кухней ресторанов «Жень и Шень» и «Точка Дзы» Максим Фазылов, выпускник легендарной кулинарной школы LeCordon Bleu. Ранее он работал в заведениях Аркадия Новикова Страна, которой нет» и GQ Bar.

Фотографии взяты из инстаграм-аккаунтов ресторанов.

Адрес ресторана «Жень и Шень»: ул. Покровка, 1, Москва (время работы: 11.00-23.00)

Facebook   Instagram

Адрес ресторана «Точка Дзы»: Цветной бульвар, стр. 1 (время работы: 11.00-23.00)

Facebook   Instagram

РЕКЛАМА ПАРТНЁРОВ