Курорт Emirates One&Only Wolgan Valley, расположенный на территории Больших Голубых гор, – прекрасное место, чтобы отдохнуть от повседневной городской суеты и восстановить свои силы. Осенью австралийский эко-курорт предложит своим гостям индивидуальные занятия с ведущими специалистами Австралии в области красоты и здорового образа жизни.
«Многие гости приезжают в Emirates One&Only Wolgan Valley для того, чтобы отдохнуть и восполнить запасы жизненной энергии, – рассказывает Джеймс Уиндем, генеральный директор курорта. – Наши специальные велнес-предложения, разработаные в сотрудничестве с лучшими австралийскими экспертами, – это возможность провести выходные с пользой для своего здоровья, а курорт обеспечит безупречный сервис, за который так ценят One&Only Nature Resorts».
Спа-процедуры от Джоселин Петрони
31 августа — 2 сентября 2018
Джоселин Петрони – одна из ведущих косметологов Австралии, известная своими авторскими программами ухода за кожей лица и безупречной техникой маникюра, записываться на который нужно за несколько месяцев.
В своей работе Джоселин умело сочетает традиционные подходы и инновационные продукты и технологии, что позволяет обеспечить прекрасный результат, который так ценят ее клиенты. Все процедуры для лица мастер проводит с использованием профессиональной косметики австралийских брендов Sodashi и Ultraceuticals. Гости курорта смогут записаться на маникюр и индивидуальные спа-программы, разработанные Джоселин Петрони и ее командой специально для One&Only.
Выходные с Антией Куллурос
14 сентября – 15 сентября 2018
Основательница Ovvio Organics, компании по производству премиальных органических чаев, натуропат с двадцатилетним стажем, Антия Куллурос проведет для гостей курорта серию лекций и мастер-классов и поделится своими знаниями о комплексном подходе к здоровью.
Программа выходных с Антией включает в себя ежедневные занятия йогой, завтрак на открытом воздухе на террасе Main Homestead, групповое занятие по приготовлению травяных чаев, позволяющих улучшить самочувствие, персональную консультацию с Антией и подарочный набор средств по уходу за телом от Ovvio Organics.
Мастер-класс по изготовлению свечей от Альмиры Армстронг
21 сентября — 22 сентября 2018
Альмира Армстронг, основательница мастерской Lumira, проведет для гостей Emirates One&Only Wolgan Valley мастер-класс по изготовлению свечей. Гости смогут попробовать свои силы в этом ремесле, а также лично выбрать аромат для своей свечи.
Предложение для гостей от мастерской Lumira включает в себя авторский мастер-класс по изготовлению свечей под руководством Альмиры Армстронг, урок пилатеса, завтрак на открытом воздухе на террасе Main Homestead и эксклюзивную свечу Lumira X Wolgan Valley в подарок.
Оздоровительная программа с Меган Ларсен
26 октября — 27 октября 2018
В октябре курорт посетит Меган Ларсен, основательница марки органической косметики Sodashi. Специально для Emirates One&Only Wolgan Valley Меган разработала комплексную оздоровительную программу с элементами спа.
Велнес-выходные включают в себя: специальную спа-программу, ежедневные занятия йогой, экскурсию с гидом по природному заповеднику, 90-минутный сеанс в спа-центре One&Only Spa, ритуал для хорошего сна каждый вечер, и продукты Sodashi, индивидуально подобранные Меган, в подарок. У гостей также будет возможность получить индивидуальную консультацию от Меган Ларсен.
Стоимость программы с использованием средств Sodashi – $300 для одного гостя.
Йога-ретрит с Кейт Кендалл
23 ноября — 24 ноября 2018
В ноябре Emirates One&Only Wolgan Valley посетит известный инструктор по йоге и основательница сиднейской студии Flow Athletic Studio Кейт Кендалл. Кейт проведет для гостей курорта курс йоги и поделится секретами правильной медитации.
В программе ретрита с Кейт Кендалл: ежедневные занятия йогой и медитация под открытым небом, завтрак на террасе Main Homestead, аффирмации по вечерам, а также спа-продукты Sodashi в подарок. Для гостей курорта программа включена в стоимость, количество мест ограничено.
Стоимость двухместного размещения на две ночи на курорте Emirates One&Only Wolgan Valley на вилле с собственным бассейном Heritage Villa начинается от $2,090 в сутки. В стоимость также включены 2 мероприятия на выбор и изысканные завтраки, обеды и ужины (включая местные вина, пиво и безалкогольные напитки).
Более подробная информация о курорте, а также о предстоящих мероприятиях, на официальном сайте курорта.