У тех, кто привык проводить зимние праздники на Мальдивских островах, есть уникальная возможность отпраздновать Новый год в отелях Huvafen Fushi и Finolhu, которые предлагают своим гостям роскошную программу развлечений.
Новогодняя ночь в стиле «Великий Гэтсби» в отеле Huvafen Fushi
Любителям тематических вечеров точно понравится идея на один вечер стать участником романа Фицджеральда «Великий Гэтсби». В новогоднюю ночь остров-курорт Huvafen Fushi на Мальдивах превратится в знаменитое поместье Гэтсби. Атмосфера 20-х годов вдруг перенесется из фешенебельного особняка на Лонг-Айленде на пляж и в поп-ап легендарного нью-йоркского джаз-клуба Cotton Club, который появится здесь в Новый год.
В программе: торжественный гала-ужин с гастрономическими сюрпризами, выступления украинских исполнителей — победительницы шоу «Голос страны» Анны Ходоровской и киевского джазового балета под руководством Владимира Можейко, зажигательные вечеринки на пляже и в подземном Cotton Club, мировые хиты в исполнении мальдивской кавер-группы Defnote, фаер шоу от Melange Art и незабываемый фейерверк под звездным мальдивским небом. Дресс-код — наряды в стиле 20-х годов.

Отель Huvafen Fushi на атолле Северный Мале — отель-легенда с первым и единственным в мире подводным спа-центром и концепцией отдыха только для взрослых 16+. Среди звездных гостей — Джордж Клуни, Роджер Федерер, Наоми Кемпбелл, Кейт Мосс и другие.
Новогодняя ночь в стиле глэмпинг в отеле Finolhu
Отель Finolhu подготовил для своих гостей уникальное приключение. Новогодняя ночь под звездным небом в первом на Мальдивах Beach Bubble на песчаной косе посреди Индийского океана – поистине самое необычное начало Нового года.
Высокотехнологичная «капсула» оснащена всеми удобствами пляжной виллы: в ней есть двуспальная кровать, дизайнерская мебель, отдельное помещение с душем и туалетом, кондиционер, а также телефон для вызова батлера, виниловый проигрыватель и даже интернет.

Особая система постоянно поддерживает «пузырь» в надутом состоянии и осуществляет ток воздуха внутри беспрерывно, а также отвечает за поддержание комфортной температуры. И самое главное — когда вы выключаете свет, границы тента словно растворяются: создается ощущение, что находишься под открытым небом, но при этом в абсолютном комфорте, а над вами протекает ярчайший Млечный Путь!
31 декабря предложение включает ночь в баббле (с 19:00 до 09:00 следующего дня), праздничный ужин с шампанским Cristal, черной икрой и специальным меню с винным сопровождением, а также завтрак на пляже 1 января. Стоимость предложения 2000$ за двоих, не включая налоги.
С 26 декабря по 10 января (кроме 31 декабря) ночь в Beach Bubble будет стоить 1000$ за двоих плюс налоги. Отель Finolhu на атолле Баа — отель в ретро-стиле 60-70-х гг с телефонами-вертушками, ретро-проигрывателями Marshal, багги с серебристыми капотами «роллс-ройсов» и ежедневными вечеринками. Звездные гости — Кара и Поппи Делевинь, Виктория Лопырева, T-Killah, Сати Казанова, Нюша, Антон Беляев.